
Дверь универсальная по стороне открытия. Стандартно правая, с возможностью перенавешивания на левую сторону. Размер по коробке - 690х1890 мм. Материал дверной коробки – лиственная древесина. Дверные петли – Multihela (Финляндия). 3 петли в конструкции двери. Магнитная защелка без роликов.
Конструкция двери существленно обновлена в 2017 году. Усовершенствован магнитный механизм, 2 магнита и система компенсации усилия к запиранию. Материал внешней ручки заменен с древесины на анодированый алюминий.
Возможна комплектация дверной коробки нижним порогом. Стоимость + 500 руб к стоимости двери.
Возможно изготовление двери в комплектации Престиж - дверь без роликовой или магнитной защелки с магнитным силиконовым уплотнителем по контуру стекла. Дверь оснащена с наружной стороны большой вертикальной ручкой из анодированного алюминия. С внутренней строны вертикальная ручка из древесины. Стоимость +10.000 руб к базовой стоимости двери.



Тэги:
Дверь стеклянная сатин DOORWOOD 700х1900
стеклянные двери для саун
двери для саун и бань
банные двери
двери DOORWOOD для саун
Товар был добавлен в наш каталог Среда, 02 Ноября 2011